На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Число пользователей TikTok превысило миллиард

"Приложение TikTok стало любимой частью жизни людей по всему миру благодаря креативности и оригинальности наших авторов", - говорится на главной странице.

Всего за год число пользователей увеличилось почти в 2 раза, отмечает Коммерсант. Так, в июле прошлого года их было 689 млн человек. А в январе 2018 года - 55 млн.

Отмечается, что в прошлом году TikTok стал самым скачиваемым приложением в мире. Крупнейшими рынками для него остаются США, Европа, Бразилия и Юго-Восточная Азия. Сам сервис принадлежит китайской компании ByteDance. При этом в Китае TikTok не работает, вместо него там есть местная версия под названием Douyin.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх