На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Новые модели iPhone в момент перепродажи резко упали в цене

"Средняя наценка сейчас составляет всего 5,5 тысячи рублей. Например, самую популярную по количеству объявлений модель на iPhone Xs 256 Gb продают в среднем за 106 тысяч рублей. У официальных реселлеров она стоит примерно 100 тысяч рублей", - отметили "РГ" в сервисе объявлений Юла.

То есть, в очереди за первыми iPhones люди стояли ради 6 тысяч рублей. А такую же по объему памяти модель, но с большим экраном (iPhone Xs Max 256 Gb) отдают, накинув всего 8 тысяч рублей. Для сравнения, в прошлом году наценка на новые телефоны после начала их продаж в России достигала 2,3 раза.

Аналитики уверены, что такое падение наценок - вынужденная мера. Жители России видят все меньше причин для покупки яблочной продукции. Стоит ли говорить, что конфигурация с объемом памяти в 512 Gb в России популярностью вообще не пользуется. Еще бы, стоит гаджет почти 120 тысяч.

"iPhone все больше переходит из сегмента технологической инновации в сегмент роскоши. Без настоящих инноваций iPhone грозит потеря рынка. И …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх