На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Опасное обновление Windows "убивает" ноутбуки

Пользователи Windows 10 снова негодуют - очередное обновление операционной системы приводит в нерабочее состояние ноутбуки Surface Book 2, которые выпускает все та же Microsoft.

После установки апдейта с номером KB4467682 на многих портативных компьютерах от Microsoft демонстрируется знаменитый "синий экран смерти" с сообщением об ошибке: "SYSTEM THREAD EXCEPTION NOT HANDLED".

Части пользователей, как свидетельствуют записи на популярном форуме Reddit и на форумах Microsoft, удается откатить обновление и восстановить работоспособность системы. В то же время другие владельцы Surface Book 2, попытавшиеся вернуть операционку в исходное рабочее состояние, столкнулись с тем, что сообщение о фатальном сбое появляется вновь.

В Mictosoft советуют пользователям не устанавливать обновление, а если ошибка возникла, то восстановить систему, подключив диск восстановления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх