На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

752 подписчика

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Приложение "Яндекса" ищет самые дешевые продукты в магазинах

"Яндекс.Маркет" выпустил мобильное приложение "Суперчек", предназначенное для поиска и покупки товаров в офлайновых магазинах.

С помощью приложения, которое пока доступно в версии для Android, пользователи смогут создавать списки покупок, сравнивать цены в разных магазинах, находить редкие товары, узнавать об акциях и спецпредложениях.

В будущих версиях, когда закончится тестирование, будет доступна опция доставки или самовывоза покупок из магазина. На покупки будет начисляться кешбек в размере одного процента.

Сейчас к системе подключены многие крупные розничные сети в России: "Азбука вкуса", "Магнит", "Пятерочка", "ВкусВилл", Metro и другие. Бета-тест планируется завершить осенью, география сервиса буде расширяться.

Ранее "Яндекс" приобрел сервис "Едадил", позволяющий отслеживать скидки и акции в офлайновых магазинах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх