На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Назван самый мощный Android-смартфон. Он стоит 29 тысяч рублей

Разработчики бенчмарка AnTuTu опубликовали февральский рейтинг самых производительных смартфонов на Android. Его новым лидером стал Xiaomi Mi9, представленный 20 февраля - аппарат получил оценку производительности в 371849 баллов. Заявленная стоимость новинки - 2999 юаней, или чуть больше 29 тысяч рублей.

Вторую строчку рейтинга занял Lenovo Z5 Pro GT с результатом в 353469 баллов.

В список мощнейших смартфонов на Android вошли многие участники январского рейтинга. Среди них - игровой Nubia Red Magic Mars, флагманский Huawei Mate 20, Honor V20, Huawei Mate 20X, Honor Magic 2, Asus ROG Phone, Xiaomi Black Star Helo и Xiaomi Mi8, передает Gizchina.

До выхода Xiaomi Mi9 смартфон Lenovo Z5 Pro GT считался самым мощным в мире, демонстрируя максимальный результат в бенчмарках. Новые смартфоны Samsung, представленные одновременно с Mi9, в рейтинг AnTuTu не вошли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх