На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Garmin Instinct: часы для тех, кто ищет приключения

Дизайн

Начнем с внешнего вида. Instinct сильно отличается от других мультиспортивных часов Garmin. В последнее время бренд тяготел к цветным и сенсорным экранам правильной круглой формы. Instinct получили монохромный экран, напоминающий о часах Casio G-Shock: круглый циферблат в массивном обрамлении из армированного полимера.

Впрочем, несмотря на визуальную громоздкость, часы оказались довольно легкими - особенно в сравнении с популярными Garmin Fenix3. Instinct весит всего 52 грамма и практически незаметен на руке

Конструкция крепления ремешка не позволяет положить часы на стол плашмя, а только боком или на экран. Решение спорное, возможно, для кого-то даже неудобное. Но плюсы тут все есть - поддержка ремешков QuickFit, которые меняются простым нажатием на защелку.

Кнопок управления тут пять. Они многофункциональные и распознают длительность нажатия. Кнопка CTRL/LIGHT, например, включает не только подсветку экрана, но и дает доступ к быстрому меню с функциями блокировки, выключения, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх