На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Фото куриного яйца стало самым популярным в Instagram

Снимок обычного куриного яйца, опубликованный в соцсети Instagram 4 января, набрал более 22 миллионов лайков, став самым популярным за всю историю сервиса. Кто и зачем разместил это фото, неизвестно.

"Давайте поставим мировой рекорд вместе и сделаем этот пост самым залайканным в Instagram. Побьем нынешний мировой рекорд, который поставила Кайли Бреннер с ее 18 миллионами!" - говорится в подписи к фото.

Примечательно также, что фотография яйца - единственная в блоге под названием world_record_egg. Что касается предыдущего рекорда по числу лайков в Instagram, то он действительно принадлежит актрисе и модели Кайли Дженнер, которая покорила своих подписчиков фотографией новорожденной дочери.

отмечает, что неизвестные пользователи также пытались установить аналогичные рекорды, однако эти попытки не увенчались успехом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх