На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Покупайте Xiaomi аккуратно. На AliExpress - большая распродажа

На торговой площадке AliExpress стартовала летняя распродажа, которая продлится до 24 июня. Маркетплейс обещает скидки наумную электронику, товары для дома, одежду, обувь и аксессуары. Ну и, конечно, на смартфоны.

В разделе, посвященном скидкам на мобильные устройства, упоминается множество смартфонов Xiaomi. Среди них - Redmi 7 и Redmi Note 7, Redmi S2, Xiaomi Mi 9, Mi A2, Redmi 6A и другие.

Многие из них, как утверждается, во время распродажи стоят на несколько тысяч рублей дешевле. Например, Redmi 7 с 4/64 Гб памяти подешевел якобы с 14828 до 11862 рублей. Однако за такую же сумму эту же модель можно купить и у других продавцов, которые никаких скидок не обещают, а все время продают аппарат по цене около 12 тысяч рублей.

Еще один продавец, участник акции, предлагает бюджетный Redmi 7 по цене 7644 рубля вместо старых 9801. Но купить аппарат по такой цене невозможно - если выбрать вариант "без подарков", то доступной останется только красная модель по цене 8435 рублей. Если же выбрать …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх