На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Xiaomi сделала беговую дорожку по цене дешевого iPhone

Компания Xiaomi представила компактную беговую дорожку нового поколения WalkingPad S1. Она является модернизированной версией модели R1, но занимает почти в полтора раза меньше места, пишет Gizmochina.

WalkingPad S1 комплектуется ручками для поддержки спортсмена - их можно приобрести отдельно. Одной из особенностей беговой дорожки является система автоматического отключения - если на ленте не зафиксированы движения, она автоматически останавливается.

Дорожка синхронизирует данные о пробежке с фирменным приложением и оснащается сенсорной светодиодной панелью в передней части. Она позволяет переключаться между ручным и автоматическим режимами и отображает скорость, время пробежки, число шагов и израсходованных калорий.

Фото: Xiaomi

Стоимость Xiaomi WalkingPad S1 в базе (без поручней) составляет 469 долларов, или около 33500 рублей. Примерно за эту же сумму можно приобрести новый бюджетник от Apple - iPhone SE 2020.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх