На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Смартфон спас жизнь мужчины от обрушившейся стены

Мужчине удалось выжить под упавшей стеной благодаря мобильному телефону. Молодой человек прикрыл голову смартфоном Lumia 920 во время обрушения стены, пишет Engadget.

Несчастный случай произошел в китайской провинции Ганьсу. Жертвами обрушения 20-метровой стены стали более десяти человек. Один из них умер мгновенно, нескольких доставили в больницу, однако спасти их так и не удалось. Еще семеро людей были завалены обломками: вскоре их вытащили. Сейчас они находятся на лечении.

Китайцу по имени Гэн Мин повезло больше остальных, ведь он практически не пострадал. По мнению мужчины, его спас именно смартфон, которым он успел прикрыть голову, как небольшим щитом. Сейчас Мин с легкими ушибами находится в больнице, однако скоро его выпишут.

Корпорация Microsoft решила поощрить везучего китайца и возместить ему сломанный мобильный телефон. Представитель китайского подразделения компании приехал в госпиталь и подарил пострадавшему новый смартфон Lumia 640 XL.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх