На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Сделать городские улицы более безопасными помогут умные решения

К примеру, "умная" остановка общественного транспорта с символическим названием "Коммунистическая" бесплатно раздавала Wi-Fi. Также здесь можно было подзарядить гаджеты с помощью одного из четырех USB-устройств. Технический комплекс в режиме онлайн снимает, что происходит рядом, и передает в единый диспетчерский центр, при необходимости его можно доукомплектовать узлом прямой связи с полицией и МЧС, а также табло с временем прибытия маршрутов. Уже в этом году такие "умные" остановки появятся в Свердловской области.

Еще одна разработка, представленная на выставке, это "умный" домофон третьего поколения. Он умеет звонить не только на смартфоны со специально установленным видеоприложением, но и на старые кнопочные сотовые, и на обычные городские телефоны. Гость свяжется с вами, даже если вы без интернета или связь нестабильная.

Открыть дверь в подъезд можно, не вставая с дивана или вообще находясь далеко от дома, достаточно нажать кнопку на телефоне.

- Сами жильцы попадают внутрь …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх