На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

iPhone лучше заряжать через обычный кабель. И вот почему

Использование беспроводной зарядки приводит к более быстрому изнашиванию аккумуляторов новейших iPhone, чем зарядка через обычный кабель. К такому выводу пришел сотрудник издания ZDNet Эдриан Кингсли-Хьюз.

Ссылаясь на официальные данные Apple, Хьюз пишет, что после прохождения 500 полных циклов заряда батарея сохранит до 80 процентов от первоначальной емкости. По его словам, пользователям стоит иметь в виду, что по мере того как аккумулятор становится старше, он будет разряжаться быстрее, и частота зарядок будет возрастать.

"В январе мой iPhone преодолел порог в 90 циклов перезарядки. Сейчас март, то есть спустя шесть недель перезарядок стало 135", - пишет Хьюз. По его расчетам, рубеж в 500 циклов беспроводной зарядки примерно через 20 месяцев.

"Раньше, по моим ожиданиям, 500 циклов перезарядки наступали примерно через три года", - отмечает журналист. Его iPhone 6 Plus, который заряжался более 800 раз, имеет аккумулятор, сохранивший более 80 процентов от первоначальной емкости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх