На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Уморительный ролик с котами и огурцами собрал 50 миллионов просмотров

В Сети активно распространяется видеоролик с котами, которые почему-то пугаются появляющихся за их спинами огурцов. Запись набрала настоящую популярность после публикации на страничке в Facebook издания HuffPost Lifestyle.

Все герои ролика - несколько котов - сначала непринужденно едят корм из своей миски. Однако, когда они видят обычный огурец, который хозяева положили за их спину, питомцы буквально прыгают по полу от непонятного страха. Некоторых животных настолько испугали огурцы, что они врезались в стены, когда пытались убежать от "опасного" овоща. Для пущего эффекта автор видео наложил на него устрашающую музыку.

Всего за пару дней запись на стене сообщества собрала более 55 миллионов просмотров, а также полтора миллиона репостов и почти 225 тысяч комментариев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх