На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Видеотрансляция из московского роддома вызвала скандал в соцсетях

В социальных сетях разгорается бурная дискуссия о том, допустимо ли устанавливать камеры в родильных залах роддомов и транслировать видеоряд на экраны в коридоре, где трансляцию могут увидеть "не только дежурная медсестра, но и проходящие мимо студенты, родственники других рожениц, охранники и уборщицы...".

Поводом стала фотография, найденная журналисткой Эвелиной Геворкян, на закрытом форуме медицинских работников. По мнению Эвелины, такая практика не только нарушает интимный процесс родов, создает дополнительный стресс для персонала и рожениц, но и нарушает закон о неприкосновенности частной жизни. К тому же дополнительный стресс для всех участников процесса повышает риск осложнений.

Журналистка предлагает всем неравнодушным написать жалобу в департамент здравоохранения города Москвы, чтобы привлечь внимание к этому "жуткому нововведению".

Мнения комментаторов разделились. Кому-то это кажется ужасным и абсолютно недопустимым. Люди готовы мириться с камерами, но если видео …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх