На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Alcatel Idol 5: Неоднозначный смартфон за небольшие деньги

Порой кажется, что выбор флагманского смартфона на Android - сложная задача. Но при выборе смартфона за 35-60 тысяч рублей риск ошибиться минимален. Так или иначе купленный смартфон будет быстрым, скорее всего сможет хорошо фотографировать, запаса прочности хватит на пару лет. А вот со смартфонами в ценовом диапазоне 10-15 тысяч все сложнее. Есть риск ухватить либо морально устаревшую модель, либо наткнуться на тормозящий смартфон в симпатичной обертке. Раньше мне на тесты попадали вполне достойные устройства из этого ценового сегмента. Они не хватали звезд с небес, но были неплохим вложением денег, по крайней мере с моей точки зрения. Я долго ждал момента, когда на тест попадет смартфон с подвохом. И вот это случилось. Встречайте - Alcatel Idol 5.

Что должен уметь любой уважающий себя смартфон в 2017 году? Казалось бы, набор достаточно стандартный: комфортный выход в интернет, работа в социальных сетях, игры, звонки, общение в мессенджерах. Что может пойти не так? Оказывается, есть …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх