На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

"РГ"-советы: Как защитить себя от ненужных знакомств в интернете

Что позволяют делать эти популярные ресурсы? Общаться с друзьями и близкими, слушать музыку, смотреть кино, играть в игры и даже совершать покупки. Но есть у них и один существенный недостаток - в них практически невозможно знакомиться.

Однако на помощь всегда готовы прийти сайты знакомств и мобильные приложения для смартфонов и планшетов. Все они немного похожи друг на друга и зачастую используют один и тот же принцип поиска. Вот несколько наиболее крупных и проверенных сайтов и приложений.

1. Badoo (www.badoo.com и одноименные приложения в Apple App Store и Google Play)

Скачав приложение или открыв сайт, вы должны будете зарегистрироваться и загрузить фото. Чтобы пройти регистрацию, достаточно будет указать адрес электронной почты, потом дождаться письма от Badoo и открыть содержащуюся в нем ссылку, чтобы подтвердить, что этот адрес действительно ваш.

Фотографию сайт предложит загрузить уже после регистрации. Не поленитесь это сделать - знакомиться с "пустой" анкетой никто не …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх