На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Прощаемся с PS Vita. Топ лучших игр для последней портативки Sony

Портативная игровая консоль PlayStation Vita окончательно снята с производства. Об этом говорится на японском сайте производителя. В наличии пока еще остались две модели черного и синего цветов, но новых поставок уже не предвидится.

PS Vita создавалась на волне бешеного успеха ее предшественницы PlayStation Portable (PSP), и у нее были все исходные данные для того, чтобы совершить революцию на рынке мобильного гейминга. Но серия неудачных решений руководства компании и череда неблагоприятных обстоятельств привели к тому, что девайс споткнулся уже на старте в 2011 году. Корпоративные боссы не стали давать ей второго шанса, после чего начался процесс маркетингового репозиционирования - из основного продукта игровой линейки Vita превратилась в довесок для расширения функций PS4.

Сейчас ее жизненный цикл подошел к концу. Самое время подвести черту и разобраться, какое наследие она оставила после себя. Вот топ игр, с которыми можно (и нужно!) ознакомиться на последней "серьезной" и …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх