На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Легендарные китайские смартфоны могут исчезнуть из продажи

Компания Xiaomi, которую неофициально называют "китайской Apple", может отказаться от выпуска смартфонов под своим брендом. Ему на смену придет новое название - Pocophone.

Новые смартфоны, как пишет Gizmochina, уже прошли сертификацию Федерально комиссии по связи США. Ранее аналогичный сертификат выдал устройствам тайваньский регулятор.

Судя по характеристикам, новые Pocophone получат двойную заднюю камеру с вертикально расположенными объективами, а размеры корпуса составят 151 на 76 миллиметров при диагонали 163 миллиметра.

По данным ряда СМИ, выход нового бренда Pocophone на рынок может означать, что производство гаджетов под маркой Xiaomi будет свернуто.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх