На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

GoPro Hero8 Black: Еще больше возможностей для творчества

Снаружи

"Восьмерка" внешне напоминает предшественницу, однако если приглядеться, то можно заметить различные изменения. Самые заметные - появление зажимных колец прямо на корпусе. "Ушки" выдвигаются снизу камеры, если нужно ее закрепить, и убираются при ненадобности. Не нужна теперь и рамка для крепления камеры.

Конструкция корпуса тоже изменилась, основа сделана из алюминия и покрыта матовым пластиком, поэтому камера не боится экстремальных условий эксплуатации. GoPro Hero8 Black по-прежнему не боится воды - с ней можно запросто погружаться на глубину до 10 мметров. Еще камера стала легче на 20 граммов - теперь она весит 126 граммов.

Инженеры переработали глазок объектива - он стал менее габаритным, но при этом несъемным. Но защищен объектив не хуже, чем в ранних моделях - стеклом Gorilla Glass. Кроме того, сенсорный экран стал чуть больше - для большего удобства во время съемки.

Звук в новой GoPro можно записывать в высокой четкости - это произошло благодаря тому, что один из трех …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх