На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

IT-компании отказались от участия в MWC из-за коронавируса

"Sony внимательно следит за развивающейся ситуацией после вспышки коронавируса. Мы придаем первостепенное значение безопасности и благополучию наших клиентов, партнеров, СМИ и сотрудников, поэтому мы приняли трудное решение отказаться от участия в MWC 2020", - сообщается в официальном сообщении компании.

The Verge добавляет, что о сокращении своего участия в выставке также сообщили компании Intel, Vivo и японская NTT DoCoMo.

В то же время некоторые другие участники не намерены отказываться от возможности показать миру свои новые устройства. Например, китайская ZTE объявила о том, что все запланированные на выставке мероприятия пройдут по плану.

"24-27 февраля 2020 года ZTE традиционно участвует в выставке Mobile World Congress 2020. На выставке Mobile World Congress 2020 будет демонстрироваться линейка новых терминальных устройств 5G, в том числе смартфон ZTE Axon нового поколения 5G и широкий ассортимент устройств 5G", - сообщается в официальном заявлении ZTE.

Организатор выставки, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх