На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Sony разозлила подписчиков PS Plus августовской раздачей игр

Компания Sony представила новые игры, которые подписчики сервиса PlayStation Plus смогут бесплатно получить в последнем летнем месяце.

Первая - Sniper Elite 4 - это шутер от третьего лица с упором на снайперскую составляющую. WipEout: Omega Collection - сборник ремастеров игр гоночной серии, ранее выходивших на PS3 и PS Vita.

После июльской раздачи, в которую в последний момент была добавлена "Detroit: Стать человеком", нынешнее обновление выглядит достаточно "блекло".

В официальном сообществе PlayStation в социальной сети "Вконтакте" автор топового на момент написания заметки комментария к новости о раздаче просит заменить обнародованный список на симулятор боев по смешанным единоборствам UFC 3.

Участники завязавшейся дискуссии в целом остались недовольны представленным набором проектов.

Масло в огонь подливает и августовский набор бесплатных игр от основного конкурента - Microsoft. Подборка из Gears of War 4, Forza Motorsport 6, Torchlight и Castlevania: Lords of Shadow смотрится явно …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх