На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Apple готовит к выходу бюджетный смартфон iPhone 9

Об этом пишет Mydrivers со ссылкой на китайские источники. Как отмечается, смартфон будет ориентирован на рынки Китая, Индии и ряд других развивающихся рынков, где Apple теряет позиции.

По данным издания, стадия тестирования продукта уже завершена. iPhone 9 получит корпус "восьмерки", экран 4,7 дюйма, накопитель от 64 Гб и Touch ID. Вероятно, что задняя панель будет матовой.

Напомним, что после выхода iPhone 7 "яблочный" гигант выпустил сразу iPhone 8 и iPhone X, пропустив в нумерации "девятку". Логично, что наследнику SE СМИ присваивают цифру 9 в качестве названия.

Ожидаемая розничная цена новинки, которая должна улучшить положения Apple в Азии, начнется с 399 долларов (порядка 24,5 тысяч рублей). Впрочем, все это пока лишь слухи, которые не нашли лишь полуофициальное подтверждение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх