На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

"Яндекс" запустил "Поезд будущего" в московском метро

В столичном метро появился новый тематический поезд, посвященный будущему. Пассажиры подземки могут представить, насколько легче, безопаснее и удобнее может стать жизнь в перспективе 10-50 лет благодаря развитию технологий.

Каждый вагон поезда посвящен отдельной теме: "Экология и здоровье", "Экономия денег", "Свободное время", "Личный комфорт" и "Разнообразие и свобода выбора".

"Поезд будущего" - разработка команды городского проекта "Привет, Москва!" при участии "Яндекса". Узнать состав можно по желтым полосам на дверях и полностью красному головному вагону. Внутри - по плакатам-тизерам с QR-кодами, переходя по которым пассажир попадает на сайт проекта, где собраны все прогнозы, сообщения, посты и новости от "пассажиров будущего". Они живут в другом времени, когда электродвигатели заменят бензиновые, воздух в городе станет еще чище, а технологии автоматического вождения сделают транспорт одним из самых безопасных пространств города.

Все прогнозы основаны на научных исследованиях и …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх