На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Названа цена Sony PlayStation 5 с 8-ядерным процессором

В Сети продолжают появляться сведения о технических характеристиках будущей консоли PlayStation 5, выход которой ожидается в 2020 году.

Главная новость заключается в том, что приставка обзаведется 8-ядерным процессором Ryzen от AMD. Однокристальная платформа получит также интегрированную графику с возможностью выводить картинку в 4К с частотой 60 кадров в секунду. Консоль получит память GDDR6 или HBM2.

Правда, это пока неофициальная информация, опубликованная на Reddit.

Там же сообщалось, что Sony пропустит выставку E3 в 2019 году, где ранее ожидалась премьера консоли нового поколения. Соответственно, сроки выхода приставки переносятся на март-ноябрь 2020 года.

Кроме того, стала известна и предполагаемая стоимость консоли - 500 долларов (около 33 тысяч рублей).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх