На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Сервис Qiwi обрушился по всей России вместе с Mail.ru

Пожар в здании, где расположен один из московских дата-центров Qiwi, привел к сбоям в работе платежной системы. Всего компания располагает тремя дата-центрами, пишет "Интерфакс" со ссылкой на представителей Qiwi.

В настоящее время пользователи не могут воспользоваться большинством сервисов платежной системы, включая переводы между кошельками, регистрацию новых аккаунтов, оплату счетов и так далее.

Проведение платежей из-за пожара было временно приостановлено, рассказали представители компании.

Ресурс DownDetector передает, что жалобы на недоступность сервисов Qiwi поступают из следующих городов России: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Казань, Екатеринбург, Новосибирск, Самара, Нижний Новгород, Челябинск, Ростов-на-Дону.

Напомним также, что в среду, 5 июня, сбои в работе испытывают различные сервисы Mail.ru, включая электронную почту, сервер статистики top.mail.ru и другие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх