На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Тайна раскрыта. Каким будет iPhone 11?

Осенью 2019 года Apple представит три новых модели iPhone, которые получат улучшенные камеры и, возможно, приставку Pro в названии. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на собственные источники.

Новинки станут "преемниками" нынешних флагманов iPhone XS, XS Max и XR, однако получат новые камеры, оснащенные дополнительным ультрашироким объективом. Камеры получат ряд улучшений, в том числе возможность качественной съемки в условиях слабого освещения.

Также Bloomberg сообщил о расширении видеовозможностей камер iPhone, которые приблизят их к профессиональным камерам.

Среди других нововведений упоминаются обратная беспроводная зарядка для подзарядки других девайсов Apple, таких как наушники AirPods (нового поколения), обновленный сенсор Face ID, улучшенная защита от воды, OLED-дисплеи с поддержкой 3D Touch, более мощные процессоры Apple A13.

Кроме того, на презентации может быть анонсирован новый ноутбук MacBook Pro с 16-дюймовым экраном.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх