На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

"Яндекс.Навигатор" научился показывать свободные парковки

Свободные места программа вычисляет благодаря слежению за перемещением водителя: она понимает, когда он ехал, когда остановился, когда вернулся и покинул место стоянки. Ранее в навигаторе появилась полная карта платных и бесплатных парковок. Сегодня более 70 процентов столичных водителей пользуется "Яндекс.Навигатором".

Чтобы воспользоваться функцией поиска свободных мест, водителю необходимо нажать значок "Р" в левом нижнем углу. Красными линиями обозначены места, где нельзя парковаться, синими - где парковка разрешена. Значок зеленой машинки обозначит, что здесь есть свободное место. Если на нее нажать, то "Яндекс" покажет, когда именно водитель покинул данную парковку.

Обновление навигатора скачивать не нужно, функция поиска свободных мест подключилась автоматически.

Поиск свободной парковки работает в Москве, Санкт-Петербурге и Стамбуле. Кроме того, функция будет реализована в Казани, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и Новосибирске.

Помимо поиска свободных мест на парковках, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх