На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Противоречивый бюджетник: обзор Honor 9C

Позиционирование и дизайн

Начнем с хорошего. Honor 9C обладает привлекательным дизайном, придираться к нему совершенно не хочется. Симпатичный градиентный цвет, который играет красками на ярком солнце. Издалека "бюджетность" выдает всего лишь один элемент - сканер отпечатков пальцев на задней панели. А так все, как положено у "старших" братьев. Три камеры: основная, "ширик" и датчик глубины. На правой грани смартфона расположена клавиша блокировки/включения, рядом - "качелька" громкости. На левой стороне слот для карты памяти MicroSD и Nano-sim.

На нижней грани даже присутствует 3,5мм аудиоразъем. Скоро такие смартфоны станут раритетом, и их можно будет пересчитать по пальцам. А вот зачем решили сэкономить на USB Type C - мне совершенно не понятно. К чему такое крохоборство?

В экране слева располагается аккуратный вырез под фронтальную камеру, сам экран можно назвать практически безрамочным - он занимает 82,4% передней панели. Возможно, нижняя рамка чуть "толстовата", но это удел всех …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх