На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Что нельзя делать, если смартфон упал в воду. Четыре основных ошибки

Известно, что смартфоны не дружат с водой, однако время от времени неприятности все-таки случаются, и мобильные девайсы страдают от воздействия влаги. О том, что нужно делать, написаны сотни статей, а мы попробуем развенчать мифы и предостеречь от ошибок.

Итак, что нельзя делать, если смартфон упал в воду?

1. Думать, что все обойдется, и продолжать им пользоваться. Если аппарат не умеет водозащиты по стандарту IP67 или IP68. В первом случае смартфон не боится пыли и краткосрочного погружения под воду, во втором - пыли и более длительного погружения. Во всех остальных случаях аппарат обязательно нужно незамедлительно нести в ремонт.

2. Класть намокший смартфон в рис, соль или силикагель и думать, что все отлично. Возможно, часть влаги эти продукты смогут впитать, однако вы потеряете время, наблюдая, как аппарат лежит и "сохнет". На счету каждая минута, и все домашние манипуляции не приведут ни к чему хорошему - компоненты начнут покрываться ржавчиной, и спасти их будет еще сложнее7

3. …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх