На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Пять способов сэкономить на программах и играх

1. Покупка софта на распродажах. Крупные онлайн-магазины часто устраивают распродажи по поводу и без. Например, выгодно купить софт можно в преддверии каких-то праздников - Нового года, Рождества и т.д. Еще бывают тематические распродажи на "черную пятницу" и последующий за ней киберпонедельник. Сэкономить можно весьма приличную сумму - до 5-10% на новинки, а скидки на "старые" программы могут доходить и до 70%. А крупнейший онлайн-магазин по продаже игр для персональных компьютеров Steam регулярно устраивает сезонные распродажи - зимнюю, весеннюю, летнюю, осеннюю. Игры для консолей тоже часто продают со скидками - например? в магазине PlayStation Store каждую зиму и весну бывают большие скидки, как и у Microsoft.

2. Использование программного обеспечения студентами или школьниками. Крупные ИТ-компании часто делают большие скидки на свои программы для студентов и школьников или вовсе предлагают их бесплатно. Но наиболее "жирные" скидки появляются к началу учебного года - в августе или …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх