На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Подписчиков заблокированного MDK "перенесут" в другой паблик

Администрация "ВКонтакте" заблокировала скандальный паблик MDK в соответствии с решением Смольнинского районного суда Санкт-Петербурга. Об этом "РГ" рассказал пресс-секретарь социальной сети Евгений Красников.

"ВКонтакте выполнил предписание суда", - заявил он.

В то же время, как стало известно "РГ" из источников, близких к соцсети, сейчас происходит перенос подписчиков заблокированного паблика в новое сообщество, которое на сегодняшний день насчитывает уже 2,1 миллиона человек (численность подписчиков MDK на момент блокировки достигала 7,5 миллиона человек).

Напомним, что популярный паблик "ВКонтакте" был заблокирован в ночь на субботу, 21 мая. Основанием стало решение Смольнинского районного суда Санкт-Петербурга, вынесенное в октябре 2015 года.

Как выяснила в ходе своей проверки питерская прокуратура, паблик нередко размещает информацию, "оскорбляющую чувства верующих, унижающие различные группы людей по признакам религиозной и национальной принадлежности". По мнению прокуроров, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх