На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

752 подписчика

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Android на кнопочных мобильниках: Кому это нужно и зачем

Компания Google разрабатывает специальную версию браузера на базе Chromium для устройств без поддержки сенсорного ввода. Об этом пишет 95toGoogle.

По информации источника, главная загвоздка - в правильной настройке управления интерфейсом. Возможны два варианта дальнейшего хода разработки: в первом случае пользователь сможет использовать для навигации и взаимодействия с системой что-то вроде трекпада или джойстика, во втором - большую функциональную нагрузку возьмут на себя клавиши цифрового набора.

Одно из очевидных ограничений - малое по нынешним меркам разрешение 480x640, из-за которого приходится практически с нуля переписывать весь дизайн и эргономику расположения объектов.

На данный момент трудно сказать, во что выльется финальный билд разработки. Возможно, это будет совсем новая операционная система на базе Chromium. Не исключено, что инженерам поискового гиганта удастся удачно интегрировать полученную схему в Android и начать производство кнопочных телефонов, ориентированных, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх