На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

752 подписчика

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Xiaomi выпустила первый смартфон на самом мощном в мире процессоре

Спустя всего сутки после презентации нового флагманского процессора Qualcomm Snapdragon 855 компания Xiaomi показала первый смартфон на его базе. Им стала модифицированная модель аппарата Mi Mix 3.

Snapdragon 855, анонсированный 5 декабря, является самым мощным на сегодняшний день. Об этом в ходе своего выступления заявил глава компании OnePlus Пит Лау. Его компания также готовит смартфон на топовом чипе от Qualcomm.

Благодаря встроенному в процессор 5G-модему Snapdragon X50 смартфон сможет работать в мобильных сетях пятого поколения, передает GizChina. Скорость передачи данных при этом может достигать 2 Гбит/сек.

Помимо Xiaomi, смартфоны с поддержкой 5G в ближайшем будущем намерены представить OnePlus и Samsung.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх