На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Не спешите обновляться - Android 9 приводит в негодность Nokia 1

Как сообщалось ранее, компания HMD Global обновила смартфон Nokia 1 до последней версии Android 9 Pie, что сделало его одним из самых доступных решений с новой прошивкой.

Сразу после апдейта пользователи столкнулись с некоторыми проблемами, такими как некорректная работа модуля GPS и общее провисание уровня производительности относительно Android 8.1.

Теперь же в Сети появилась информация, что некоторые владельцы девайса не могут разблокировать телефон, если он был защищен ПИН-кодом.

Из-за этого нельзя осуществить даже самые базовые функции аппарата - совершить или принять голосовой вызов, что делает его полностью неработоспособным и бесполезным куском пластика. Согласно представленным данным, не решает проблему даже извлечение батареи. Некоторым пользователям все же удалось разблокировать гаджет, перейдя из меню блокировки в приложение камеры, нажав затем кнопку "Назад".

В ветке официального форума устройства посетители также жалуются, что расход емкости аккумулятора резко увеличился, а …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх