На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Видео: Чайка отняла у человека камеру и сделала селфи

Морская чайка, обитающая в Испании, смогла не только похитить камеру у туриста из Германии, но и снять видео над океанским побережьем, а затем сделать селфи, сообщает The Daily Mirror в понедельник, 13 июля.

Забавный инцидент произошел на испанских островах Сиес. Путешественник по имени Мартин Лозано прогуливался по берегу и решил запечатлеть на видео чайку, которая показалась ему смешной. Он установил камеру на подходящей горизонтальной поверхности неподалеку от птицы.

Однако чайка, вместо того чтобы спокойно позировать, подскочила к камере, схватила ее и взлетела. Полет птицы с камерой в клюве длился около сорока секунд, после чего она вернулась вместе с гаджетом на прежнее место, и немец смог забрать у нее камеру. На прощание птица успела заглянуть в объектив, сделав своего рода селфи.

По словам Мартина Лозано, видео, записанное чайкой во время полета, оказалось куда более захватывающим, чем те ролики, которые он записал сам.

Стоит отметить, что многие животные охотно осваивают …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх