На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Viber представил сериал про жизнь в изоляции

Четырехсерийное шоу снято в формате "скринлайф" полностью дистанционно. Сериал рассказывает о судьбах людей, столкнувшихся с неожиданным уединением и доверивших свои проблемы современным технологиям.

Проект охватил пять городов - ролики создавались в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Уфе и Екатеринбурге. В съемках принял участие 31 человек, кастинг проходил по всей стране. Реквизит, необходимый по сценарию каждой истории, помогали искать и развозить службы доставки. Производство шоу заняло 11 дней.

Самый известный проект в формате "скринлайф" - это фильм Аниша Чаганти "Поиск". Все происходящее отображается на экранах гаджетов героев. Средством связи между действующими лицами является Viber, его чаты и видеозвонки.

Истории рассказывают про девушку, которая хранит свою тайну и боится раскрыться любимому через видеозвонок; про мужчину, чей сын не поздравил отца в соцсетях с днем рождения; про молодого человека, который винит себя в разлуке с любимой. Сериал можно посмотреть на канале Viber на …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх