На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Раскрыты сроки подорожания электроники и техники в России

В России в ближайшее время вырастут цены на электронику и бытовую технику, сообщает Hi-tech Mail.ru со ссылкой на результаты опроса, проведенного среди продавцов. Отмечается, что наиболее заметно подорожают смартфоны, ноутбуки и другая цифровая техника, в меньшей степени - крупная бытовая техника, поскольку многие бренды имеют собственные сборочные мощности в нашей стране.

Так, компания "Вымпелком" уже получила уведомления от ряда производителей о повышении отпускных цен на продукцию, однако пока что старается не менять розничные цены.

В свою очередь, "Техносила" сообщает о том, что закупочные цены на технику выросли незначительно. Кроме того, продавец располагает значительными запасами техники, закупленной до повышения цен. До тех пор пока товар не будет распродан, цены повышать компания не планирует.

Кроме того, в "Техносиле" отметили, что пока не получали информации о корректировках цен на смартфоны iPhone. Напомним, что ранее в прессе появилась информация о том, что техника Apple …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх