На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

752 подписчика

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

iPhone 7 лишится разъема для наушников

Слухи о том, что корпорация Apple намерена избавиться от разъема для наушников в следующем поколении iPhone, ходили уже давно, однако теперь эксперты нашли этому еще одно подтверждение. Японский программист под ником @kyoufujibaya изучил коды новой "операционки" iOS 9.1 и обнаружил информацию об отсутствии разъема, пишет Hitech.Mail.ru.

Найденным фрагментом кода специалист поделился на своей страничке в Twitter.

Вероятно, Apple собирается заменить стандартные наушники на беспроводные. Судя по последней инсайдерской информации, уже существуют прототипы новых наушников. Они смогут работать независимо друг от друга через протокол Bluetooth, а их зарядка будет осуществляться при помощи специального чехла, который одновременно будет играть роль внешнего аккумулятора для iPhone.

Аналитики уверены, что новые наушники покажут широкой публике лишь осенью, вместе с анонсом седьмого поколения iPhone.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram telegram.me/rgdigital

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх