На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Цукерберг рассказал об ужесточении правил в Facebook

Глава компании Facebook Марк Цукерберг во вторник, 10 апреля, выступит на слушаниях в конгрессе США, где даст разъяснения в связи со скандалом вокруг британской компании Cambridge Analytica, использовавшей личные данные пользователей социальной сети для предвыборной агитации.

Как сообщает газета The New York Times, главная цель 33-летнего главы Facebook - убедить конгрессменов в том, что его компания сделала выводы и готова защитить личную информацию своих пользователей, в том числе от попыток влияния из-за рубежа на их политические взгляды.

Сам Цукерберг накануне слушаний заявил, что одним из его основных приоритетов на 2018 год будет предотвращение использования Facebook для вмешательства в электоральные процессы в различных государствах, включая Бразилию, Индию, Мексику, Пакистан и США.

В частности, в ближайшие месяцы Facebook наймет тысячи новых специалистов для проверки аккаунтов всех компаний, которые публикуют политическую рекламу в соцсети, в том числе требуя от них подтверждения …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх