На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Xiaomi показала новые смартфоны с супербыстрой зарядкой

В Xiaomi провели презентацию новых устройств. Компания представила новое поколение флагманских смартфонов Xiaomi 11T и 11T Pro. Оба гаджета получили AMOLED-дисплей с разрешением Full HD+ и диагональю 6,67 дюйма с защитным стеклом Gorilla Glass Victus.

11T оснащен 6-нм процессором MediaTek Dimensity 1200 Ultra, его старший "брат" - 5-нм Qualcomm Snapdragon 888. Объем оперативной памяти - 8 Гб, встроенная варьируется от 128 до 256 Гб.

Главная особенность Xiaomi 11T Pro - то, что его аккумулятор на 5000 мАч пожет полностью. зарядиться от 120-ваттного адаптера всего за 17 минут. Младшая модель поддерживает быструю зарядку на 67 ватт.

Оба смартфона получили тройные камеры с широкоугольным сенсором на 108 Мп, ультраширокоугольным объективом (угол обзора - 120 градусов) на 8 Мп и телемакрообъективом с 2-кратным зумом. Фронтальная камера имеет разрешение 16 Мп.

В устройствах есть стереодинамики; отличие 11T Pro - в поддержке технологии объемного звука Dolby Atmos.

Новинки начнут продавать в Европе …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх