На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Honor представил свой первый суперлегкий ноутбук

Производитель смартфонов, компания Honor, представила свой первый ультрапортативный ноутбук MagicBook.

Устройство имеет 14-дюймовый IPS-экран с тонкими рамками, занимающий чуть больше 80 процентов площади корпуса. Разрешение экрана - 1920x1080 пикселей, угол обзора - 178 градусов, соотношение сторон - 16:9. Он оснащён антибликовым покрытием и отфильтровывает вредную ультрафиолетовую составляющую спектра экранной подсветки.

Ноутбук довольно легкий - он весит всего 1,47 килограмма (в версии Ryzen Edition - 1,45 килограмма). Размеры новинки - 323х221х15,8 миллиметров.

MagicBook представлен в двух версиях. Первая - с четырехъядерным процессором Intel восьмого поколения, поддерживающим разгон частоты до 3,4 ГГц и имеющим высокую производительность при обработке изображений, видеомонтаже и 3D-рендеринге. Устройство оснащено графической картой NVIDIA GeForce MX150 Graphics Card с 2 ГБ видеопамяти и двухканальной оперативной памятью объемом 8 ГБ.

Этот вариант имеет встроенный в кнопку питания …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх