На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Дешевле Redmi Go. В Россию пришел смартфон на чистом Android за 3700 рублей

Китайская компания ZTE представила в России два новых смартфона серии Blade, работающих на самой свежей версии Android Go - облегченной версии мобильной операционки от Google.

Информацию об анонсе производитель разместил на своей странице "ВКонтакте". Старт продаж состоится 22 апреля.

Оба смартфона оборудованы 5-дюймовыми вытянутыми экранами с соотношением сторон 18:9, аккумуляторами емкостью 2000 мАч с поддержкой "умного" энергосбережения (под ним подразумевается выгрузка из оперативной памяти наиболее "прожорливых" приложений), 1/16 Гб оперативной и постоянной памяти.

Модель ZTE Blade A3 оснащается модулем 4G, младшая ZTE Blade L8 работает в сетях 3G. Оба смартфона имеют основную и фронтальную камеры на 8 и 5 мегапикселей соответственно, слоты для двух SIM-карт и отдельный слот под карты microSD емкостью до 128 гигабайт.

Стоимость ZTE Blade A3 на старте продаж составит 4490 рублей, ZTE Blade L8 - 3690 рублей. Напомним, что Xiaomi оценивает своего малыша Redmi Go, работающего на чистом …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх