На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Стартовала крупная распродажа игр в Origin. Самые интересные скидки

Компания Electronic Arts запустила весеннюю распродажу игр на собственной платформе Origin. Размеры скидок достигают 85 процентов.

Всего список насчитывает 67 позиций. Из популярных проектов можно обратить внимание на Battlefield V, который отдают за половину стоимости - 1499 рублей. Учитывая, что в шутере отсутствует Season Pass, за эти деньги в дальнейшем можно будет получить дополнительный контент бесплатно. Совсем недавно в игру был добавлен полюбившийся широкой аудитории режим "королевской битвы". Тот, кто в душе консервативен и не приемлет подобных трендов, может рассмотреть покупку любой предыдущей части франшизы вплоть до Bad Company 2, которая, к слову, и стоит всего 249 рублей. Онлайн в ней, может быть, и не высок, но серверы пока еще работают.

Те, кому надоело поле боя в привычных военных декорациях, могут поучаствовать в сражениях в далекой-далекой галактике - Star Wars Battlefront II с 85-процентной скидкой обойдется в 299 рублей. Игра прошла очень сложный производственный …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх