На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

752 подписчика

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

ПК-порт RDR 2 вышел слабым. Зато в нем можно играть за овцу

Нехороший хайп и негативные бурления вокруг релиза ПК-версии Red Dead Redemption 2 постепенно сходят на нет, и на смену им приходят оптимистично настроенные моддеры, стремящиеся найти в этой ситуации что-то позитивное.

На портале NexusMods выложен архив с сохранениями, заменив которыми установленные файлы, можно получить возможность поиграть в интерактивный вестерн в роли какого-нибудь животного.

В импровизированном "зоопарке" собраны почти все модели, но многие из них не работают совсем или отображаются некорректно.

Полноценный геймплей обещан за овцу, волка, пантеру и орла.

Выглядит это достаточно забавно. Ничего необычного, просто овечка устала и хочет отдохнуть в своем номере - типичный день из жизни на Диком Западе.

Примерив волчью шкуру, можно устраивать набеги на местных фермеров.

Ну а с высоты птичьего полета открывается шикарный вид.

Автор модификации предупреждает, что, учитывая общие технические недоработки и несовершенство ПК-порта, не будет лишним сделать резервную копию своих …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх