На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Илон Маск назвал пароль от глобального интернета

Глава компании SpaceX Илон Маск назвал пароль от спутниковой сети Starlink, которую он намерен развернуть на околоземной орбите для обеспечения доступа к интернету из любой точки планеты.

- Никому не говори, пароль от wi-fi - "марсиане", - написал Маск в Twitter. Запись является комментарием к его же сообщению о том, что два первых спутника Starlink, Tintin A  и Tintin B, успешно выведены на орбиту и вскоре будут готовы послать на Землю сигнал "Привет, мир". Пост собрал 41 тысячу лайков и 6 тысяч ретвитов.

Напомним, 22 февраля раработанная SpaceX ракета-носитель Falcon 9 вывела на низкую околоземную орбиту миниатюрные спутники с модулями беспроводной передачи данных. Космические аппараты названы в честь персонажа популярной серии комиксов "Приключения Тинтина", неунывающего репортера, объехавшего весь мир.

Для обеспечения полноценной работы Starlink предполагается вывести на ориту порядка 4,5 тысячи "космических роутеров". Правда, SpaceX офицально уведомила правительство США о …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх