На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Мужчина потребовал 45 млн евро за ошибку в популярном приложении

Житель Франции подал в суд на компанию Uber и надеется взыскать 45 миллионов евро. Мужчина утверждает, что ошибка в приложении для вызова такси стала причиной его развода. Об этом пишет BBC.

Бизнесмен из Франции заказал такси с помощью приложения Uber на смартфоне своей супруги. После этого он вышел из своего аккаунта, однако из-за ошибки в программе жене продолжили приходить уведомления о передвижениях мужа. Так женщина узнала о встречах бизнесмена с любовницей.

"Ошибка в приложении стала причиной многочисленных проблем в личной жизни", - рассказал адвокат пострадавшего прессе.

Все произошедшее привело к разводу пары. Мужчина потребовал возмещения ущерба на сумму 45 миллионов евро, адвокат истца отказался комментировать данную информацию в СМИ.

Разработчики Uber уже решили обозначенную проблему: теперь уведомления о поездках приходят только владельцу аккаунта. Ошибка была исправлена в обновлении приложения для iOS, которое вышло 15 декабря 2016 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх