На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Samsung назвала дату выпуска складного смартфона

Компания Samsung представит свой обновленный складной смартфон с гибким экраном Galaxy Fol шестого сентября, то есть в следующую пятницу. Об этом пишет GizmoChina со ссылкой на собственный источник.

По данным издания, мероприятие пройдет в Южной Корее. Не исключено, что Samsung воспользуется выставкой IFA 2019, которая пройдет в эти же дни в Берлине, чтобы раскрыть широкой публике побольше информации о новинке.

Анонс Samung Galaxy Fold состоялся 20 февраля 2019 года. Вскоре после того, как первые образцы устройств попали на тест к журналистам, выяснилось, что смартфоны имеют ряд недостатков.

Позднее в компании заявили, что все ошибки и недочеты в первой версии устройства были устранены, и заявили, что девайс поступит в продажу в сентябре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх