На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В Британии запустят Tinder для коров

В День Святого Валентина в Великобритании запустят первое в мире приложение для поиска пар для животных. Как уточняет The Daily Post, это будет аналог сервиса Tinder.

Приложение назвали Tudder. С его помощью фермеры смогут находить своим животным подходящую пару для размножения. Сначала владельцам придется указать, кого они ищут - племенных коров или быков. А затем, как и в Tinder, можно будет выбрать подходящую пару с помощью свайпов - смахиваний вправо или влево.

Как только совпадение произойдет, фермера переадресуют на веб-сайт, где можно будет узнать больше о племенном животном, а также рассмотреть его фотографии. Если желание "познакомиться" не пропадет, владельцы смогут связаться друг с другом и договориться о цене.

Tudder разработала британская компания по торговле скотом Hectare Agritech. Оно доступно для скачивания на iOS и Andriod-гаджетах.

В приложении будут представлены профили племенных животных с 43 тысяч ферм - это треть всех британских владений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх