На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Легендарной Diablo II исполнилось 20 лет. Чем запомнилась игра

Ровно 20 лет назад - 29 июня 2000 года - состоялся релиз игры Diablo II.

Легендарное творение Blizzard навсегда изменило жанр Action RPG. Идеально выверенный баланс и нечто первобытно-собирательное в ядре геймплея заставляло игроков по всему миру проводить долгие часы напролет за истреблением монстров.

В течение жизненного цикла игра устанавливала новые рекорды, неоднократно попадала в различные топы и рейтинги "Лучших игр всех времен", а также породила целую вереницу подражателей, который до сих пор называют "диаблоидами".

Несмотря на солидный возраст, Diablo II до сих пор можно официально приобрести в магазине Battle.net. Сейчас цена составляет 549 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх