На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Apple выпустит бюджетный iPad

Apple планирует выпустить новый недорогой 9,7-дюймовый iPad. Как уточняет портал Digitimes, со ссылкой на собственные источники, стоимость гаджета может составить около 259 долларов (чуть более 15 тысяч рублей). Цена на iPad 2017, напомним, начинается от 329 долларов.

В продажу бюджетный iPad, скорее всего, поступит во втором квартале 2018 года. Производитель намерен реализовать за первые три месяца продаж 10 миллионов устройств. В качестве потенциальных покупателей бюджетного планшета от Apple называются потребители из промышленного сектора, а также сектора услуг.

Эксперты полагают, что грядет новая волна ценовой конкуренции среди игроков первого уровня: это, в том числе, Samsung Electronics, Amazon, Huawei и Lenovo. После того, как рынок планшетов насытился, Apple отметила ослабление продаж iPad. Объем поставок устройств на базе Android также снизился.

Источники издания отметили, что Apple, скорее всего, выведет на аутсорсинг производство нового iPad в тайваньскую компанию Compal …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх